Мария Ефросинина Анна Ковпак Ольга Руднева Украина насилие Маша Ефросинина Насилие в семье Мария Ефросинина Анна Ковпак Ольга Руднева Украина

Маша Ефросинина пояснила, как распознать абьюзера среди мужчин и женщин

Сейчас читают: 982
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness Абьюз или насилие в отношениях далеко не всегда означает рукоприкладство, как ошибочно думают многие.

Насилие может быть также психологическое, экономическое и сексуальное. Как распознать абьюзера среди мужчин и женщин, рассказала известная телеведущая Маша Ефросинина в довольно откровенном интервью с Ольгой Рудневой на YouTube-канале.

Стоит отметить, что Маша Ефросинина уже многие годы занимается общественной и благотворительной деятельность, а также является почетным послом фонда ООН в области народонаселения в Украине.

Она борется с насилием, а также выступает за поддержку равенства. Многие женщины ошибочно думают, что абьюз в отношениях – это побил, оставил синяки, при всех оскорбил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA