Никита Ефремов Мария Ивакова жизнь брак родители друзья Никита Ефремов Мария Ивакова

«Обесценивал мои мечты, портил вещи, угрожал»: Мария Ивакова вспомнила о болезненных отношениях с иностранцем-абьюзером

Сейчас читают: 566
woman.ru

Сегодня Мария Ивакова счастлива с Никитой Ефремовым. Влюбленные встречаются уже больше года.Ранее телеведущая уже была замужем за бизнесменом Эрнестом Рудяком, но этот брак продлился всего 12 месяцев.Как оказалось, в жизни Иваковой были еще одни серьезные отношения, о которых она предпочитает не вспоминать.

Когда будущей звезде было 22 года, она начала встречаться с очень приятным и воспитанным молодым человеком. Однако за маской пылко влюбленного джентльмена оказался жестокий абьюзер.Публикация от Maria Ivakova (@maria_ivakova) «Я влюбилась и думала, что мне повезло, не замечая первых звоночков.

В какой-то момент он стал меня контролировать под видом заботы. Я должна была все время отчитываться, где я нахожусь. Молодой человек даже звонил моим родителям по ночам и спрашивал, где я.

Чтобы не раздражать его, я стала меньше общаться с друзьями, но это не помогало», — вспоминает Мария.По словам молодой женщины, избранник взломал ее соцсети и почту, чтобы полностью контролировать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA