знаки зодиака астрологический прогноз любовный гороскоп

Сексуальный гороскоп – Дева: для мужчины, женщины, совместимость с другими знаками

Сейчас читают: 929
liza.ua

Девы проявляют себя в сексе и любви довольно сдержанно. Из-за чрезмерной практичности представители этого знака часто ждут от секса материальной выгоды.Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?По статистике, среди женщин, рожденных под знаком Девы, больше старых дев, чем в других знаках зодиака.

Это связано с тем, что женщина-Дева крайне переборчива и требовательна. Ее быстрая, зачастую поверхностная оценка мужчины закрывает для нее возможность узнать его получше.

Она абсолютная перфекционистка и упорно ждет свой идеал, пренебрегая другими представителями противоположного пола.В отношениях ценит романтику, в сексе – прелюдию.Не терпит быстрых и нетерпеливых любовников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA