Лев знаки зодиака астрологический прогноз сексуальный гороскоп Лев

Сексуальный гороскоп – Лев: для мужчины, женщины, совместимость с другими знаками

Сейчас читают: 141
liza.ua

Огненный знак Льва – страстная и чувственная натура. В любви он нетерпелив и хочет всего и сразу. Больше подробностей читай ниже!Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Женщина, рожденная под знаком Льва, сексуально привлекательная и сладострастная любовница.

Она уверена в своей женской неотразимости, отчего и ведет себя по-королевски. Мужчин не завоевывает, потому что не сомневается, что всегда получит то, что она хочет.

Женщина-Лев из разряда тех охотниц, к которым добыча сама идет навстречу. В сексе для нее важнее всего даже не само удовольствие, а восхищение и поклонение партнера.Ее потребность быть главной и единственной избранницей должна быть удовлетворена сполна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA