Киев биография ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ досье Киев

MARKELOVA (Ирина Безпаленко)

Сейчас читают: 620
hochu.ua

MARKELOVA — новое имя для украинского музыкального пространства. Очень хрупкая снаружи, но с очень сильным характером артистка, песни которой быстро набирают популярности в Сети.MARKELOVA — это фамилия  бабушки Ирины.

Воспоминание о ней трансформируется в мое творчество, греет душу. Я хочу, чтобы это чувство постоянно присутствовало со мной на моем творческом пути.

Она — мой ангел-хранитель!!! Она ко мне приходит во снах, я ощущаю ее. Она всегда рядом!— говорит артистка.Родилась Ирина Безпаленко в городе Киев.

В детстве профессионально занималась танцами, участвовала во многих конкурсах, олимпиадах. Выступала на каждом школьном празднике в качестве ведущей и певицы.Училась в лицее международных отношений №51 в Киеве, затем поступила в Институт телевидения кино и театра КиМУ на факультет дикторов, ведущих телепрограмм и режиссуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA