Андрей Миронов Мария Миронова Екатерина Градова Греция общение брак Андрей Миронов Мария Миронова Екатерина Градова Греция

Родившая в 46 Мария Миронова показала милые снимки с годовалым сыном

Сейчас читают: 715
wmj.ru

Годовалый Федор родился в четвертом браке Марии с бизнесменом Андреем, который является директор по развитию российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями.

Свой брак влюбленные зарегистрировали в 2017 году в Греции, а двумя годами позже у них родился общий малыш. Мария не распространяется о подробностях своих поздних родов и до недавнего времени не стремилась показать фанатам своего сына, который, к слову, растет абсолютной маминой копией.

На новых фотографиях светловолосый Федя был снят во время того, как он играл на полу с кошкой. Также в кадре видна мама Марии и бабушка мальчика, Екатерина Градова.«Пока мать на съемках в гламурных нарядах, сын осваивает вьетнамскую свинью из Хойаня, физкультуру на коврике, общение с бабушкой по вотсапу и кошкой в живую», — с юмором подписала кадры Миронова.Подписчики актрисы очередной раз умилились внешности ее сына, отметив, что малыш также унаследовал узнаваемые черты своего прославленного деда, Андрея Миронова.«Федюшка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA