Мария Кожевникова Крис Хемсворт Геленджик мужчины брак свадьба Мария Кожевникова Крис Хемсворт Геленджик

Мария Кожевникова показала редкое фото с эффектным мужем

Сейчас читают: 384
wmj.ru

У себя в Instagram артистка опубликовала редкий кадр, для которого согласился позировать ее муж, предприниматель Евгенией Васильев.Фото с одним из сыновей пары было сделано во время прогулки по набережной в Геленджике.— подписала кадр Мария. «Впервые здесь, все ничего, но если край вложится еще чуть-чуть в эту самую длинную набережную в мире, то европейские курорты будут иметь реального соперника на рынке и не только для российского туриста», — порекомендовала властям региона Мария.

Подписчики актрисы нашли мужчину эффектным и удивились, что звезда его редко показывает в соцсетях. «Это Крис Хемсворт?», «Женя красавчик», «Да ладно, впервые вижу мужа», — пишут ей.С Евгением Васильевым Мария Кожевникова познакомилась в 2011 году, через два года пара сыграла свадьбу.

В браке родилось трое сыновей — Ивану шесть лет, Максиму пять, а Васе три. Недавно Кожевникова о детской травме, из-за которой была вынуждена поставить виниры. @mkozhevnikova / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA