Марина Хлебникова друзья Марина Хлебникова

Марина Хлебникова впервые ответила на слухи об алкоголизме и рассказала, куда пропала

Сейчас читают: 197
wmj.ru

Ранее Марина не реагировала на эти выпады, однако теперь обратилась к фанатам и авторам слухов в Instagram. По словам Хлебниковой, она никогда не обманывала своих слушателей и решила высказаться о слухах в первый и последний раз.

подсчитала, что молчала два или три года. «Друзья, я никуда не пропала, не лежу ни в какой клинике, не пью (уже очень давно) и ничего близко похожего!

Мы с друзьями целую неделю смеемся над тем, как журналисты и разного рода блогеры (которые известны только тем, что известны) пытаются (зачем-то) уличить меня в том, чего нет, ради просмотров», — написала она, попросив не верить сплетням.— пообещала она поклонникам.Напомним, в 2018 году Хлебникова пережила смерть экс-супруга Антона Логинова, остававшегося ее другом.

В 2019 году певица рассказала о том, что борется с тяжелым заболеванием, однако уточнять диагноз не стала. В СМИ регулярно появляются предположения о том, что певица может проходить лечение в реабилитационной клинике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA