Марин Хлебников жизнь друзья Марин Хлебников

Хлебникова поддержала обсуждение слухов о своём алкоголизме и романе

Сейчас читают: 843
7days.ru

Марина Хлебникова разом опровергла все слухи, попадавшие в СМИ о ней в последнее время. Певице приписывали алкогольную зависимость и забвение, роман с молодым рэпером и много чего ещё, что не соответствовало реальности.

Всё из-за того, что артистка «пропала» с радаров шоу-бизнеса и долгое время не давала о себе знать.Звезда заверила, что давно бросила пить, а с исполнителем Russell Ray её связывают исключительно дружеские отношения.

Она сделала официальное заявление с призывом не верить в сплетни о ней и доверять только проверенной информации.«Хлебникова занимается своей главной задачей — живёт свою жизнь в своей прекрасной семье, со своими друзьями (не любовниками, а друзьями), и конечно занимается любимой работой: пишет и записывает новые песни, которых скоро будет очень много», — пообещала певица.Кстати, накануне Марина пережила неприятную историю: в её дом вломились репортеры со скрытыми камерами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA