Томас Акерли Марго Робби Лос-Анджелес Криминал недвижимость Томас Акерли Марго Робби Лос-Анджелес

Марго Робби в шоке: она купила дом в самом криминальном районе Лос-Анджелеса

Сейчас читают: 287
starslife.ru

Голливудская пара Марго Робби и Том Акерли долгое время мечтали о собственном гнездышке в живописном месте. Именно поэтому приобрели роскошный особняк в одном из районов Лос-Анджелеса.

Однако, их радость длилась не так долго. Некогда престижный район превратился в настоящую криминальную сводку! Там царит преступность, а от бездомных людей нет спасения.30-летняя Марго Робби и 31-летний Том Акерли несколько лет назад купили участок земли в районе, который местные называют калифорнийская Венеция.

Ранее это было одно из самых популярных и престижных мест в Лос-Анджелесе. На сегодняшний день пара потратила свыше 6,5 миллиона долларов на строительство и ремонт их особняка.

Но, судя по всему, пара совершила одну из самых больших ошибок в своей жизни! В прошлом году, когд пандемия охватила весь Лос-Анджелес, в районе калифорнийской Венеции резко возросло количество преступлений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA