Джанни Версач Лос-Анджелес жизнь знаменитости Интерьер Джанни Версач Лос-Анджелес

Самые популярные дома знаменитостей в Pinterest

Сейчас читают: 214
vogue.ua

Заглядывать в Pinterest за вдохновением – приятная рутина для многих. Заглядывать через Pinterest в дома знаменитостей – это когда прийти на новоселье к друзьям, чтобы критическим взглядом оценить ремонт.

Ниже представлены 10 самых популярных домов знаменитостей в Pinterest, которые вдохновят (и удивят) необычными формами и интерьерами.

Бывший нью-йоркский таунхаус покойного дизайнера теперь можно арендовать за 120 000 долларов в месяц. Резиденция дизайнера Casa Casuarina в Майами подробно показана во втором сезоне мини-сериала Райана Мерфи “Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений”.

Роскошный и необыкновенный стиль Версаче заметен в каждой комнате резиденции. Бывший дом звезды хип-хопа в Лос-Анджелесе известен массивными граффити с изображениями гигантских монстров, из-за которых у музыканта были конфликты с соседями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA