Анна Винтур Китай Сша Украина Австралия люди родители Анна Винтур Китай Сша Украина Австралия

Маргарет Чжан — новый главный редактор китайского Vogue

Сейчас читают: 605
vogue.ua

Маргарет Чжан — многостаночница от моды, китаянка родом из Австралии — стала новым главным редактором китайского Vogue. Среди главредов в свои 27 она одна из самых юных.

Главный редактор американского Vogue, редакционный директор и директор по контенту издательского Дома Condé Nast Анна Винтур комментирует: «Я очень рада, что Маргарет займет пост главного редактора Vogue China.

Ее международный опыт, первоклассные навыки работы с разными диджитал-платформами и широкий спектр интересов — так, на мой взгляд, выглядит идеальная комбинация качеств, необходимых для грамотного развития журнала».

Ли Ли, генеральный директор китайского Condé Nast, добавляет: «Маргарет понимает, что будет популярно среди представителей молодого поколения китайцев, а что нет, к тому же, она обладает деловой хваткой, которая позволит ей разумно обращаться с нашим контентом, в том числе и эксклюзивным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA