Виктор Ляшко Украина карантин Коронавирус здоровье Виктор Ляшко Украина

Главный санврач Украины заболел коронавирусом через 2 недели после вакцинации

Сейчас читают: 170
hochu.ua

Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко находится на больничном, так как у него диагностировали коронавирус. Подробности о состоянии медика читайте далее в нашем материале.Недавно Виктор Ляшко в одном из интервью опроверг слухи о том, что в Украине третья волна пандемии коронавируса (COVID-19).

На самом деле продолжается вторая. Но от этого легче не становится, поскольку регулярно появляются новости об увеличившемся числе заболевших.Заболел и сам Виктор Ляшко, главный санитарный врач Украины, который недавно вакцинировался.О своем самочувствии, протекании болезни и чтобы избежать спекуляций, Виктор Ляшко в Facebook опубликовал исчерпывающий текст.

Отримав позитивний ПЛР на ковід Потрапив у той період, коли імунітет від щеплення ще не повністю сформований. Як показує аналіз даних клінічних досліджень, ефективність вакцини після одноразової стандартної дози становить 76% з 22 по 90 день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA