королева Елизавета Идеи маникюр Нео королева Елизавета

Маникюр, который предпочитают королевские особы

Сейчас читают: 845
all-for-woman.com

Королевский протокол диктует Их Высочествам и Величествам не только правила этикета, но и нормы внешнего вида, в том числе относительно маникюра.

Кто из королевских дам строго следует им, а кто нарушает — разобрались в нашем материале.Королевские протоколы разных стран схожи в одном: они не любят яркость и приветствуют естественность — особенно в макияже и маникюре.

Последний должен гармонировать с любым аутфитом — яркие оттенки считаются вульгарными, а про нейл-арт не может быть и речи. Все мы помним о нелегких взаимоотношениях принцессы Уэльской и королевы Елизаветы: леди Ди любила нарушать протокольные требования, в том числе частенько появлялась на публике с ярким лаком на ногтях, впадая в немилость у Ее Величества.

Сегодня королевские особы идут по одному из двух возможных путей: либо поддерживают бьюти-бунтарство Дианы, либо остаются верны традициям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA