князь Альбер II (Ii) принцесса Габриэлла Charlene Wittstock Франция Бельгия Швейцария Юар Монако НОВОСТИ Монархии князь Альбер II (Ii) принцесса Габриэлла Charlene Wittstock Франция Бельгия Швейцария Юар Монако

Voici: князь Альбер будет платить княгине Шарлен 12 млн евро в год за выходы в свет и исполнение королевских обязанностей

Сейчас читают: 562
spletnik.ru

Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми Князь Монако Альбер II будет платить своей супруге, княгине Шарлен, 12 млн евро в год за то, чтобы она вместе с ним выходила в свет и исполняла королевские обязанности, создавая таким образом видимость стабильного брака.

Об этом сообщает французское издание Voici. Княгиня заставила своего мужа подписать конфиденциальный контракт. Условия контракта включают в себя то, что Альбер платит Шарлен 12 млн в евро в год.

Информацию издания подтвердило и другое СМИ, Paris Match Belgium, которое сообщает о крупных суммах, которые князь сам выплатил своей жене за совместные появления на публике.

Как отмечают СМИ, контракт был необходим княгине для того, чтобы быть финансово независимой от супруга. В соответствии с условиями контракта княгиня должна появиться на Гран-при "Формулы-1" и благотворительном балу Rose.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA