советы томаты урожай

Помидоры, которые не рекомендуется выращивать: сорта, которые огородники обходят стороной

Сейчас читают: 207
sadogorod.club

Чувство гордости при сборе долгожданного, ароматного, вкусного урожая, посаженного и выращенного собственными руками, переполняет каждого, кто когда-либо выращивал растения на своих огородах или подоконниках.А понимание того, что питательная растительность не имеет канцерогенов и прочих вредоносных веществ в своем составе придает сил для посадки следующей партии.

Но бывает эффект полного разочарования.И чтобы не столкнуться с этой проблемой, здесь собраны сорта, за посадку которых даже не стоит браться.Этот подвид семейства пасленовых очень плодоносен.

Гроздья просто обвисают алыми «шариками», вызывая желание скорее их срезать и съесть. Но тут есть свой минус – они безвкусны.Несмотря на свои огромные размеры, достигающие иной раз 900 г, они не создают впечатления съедобного овоща.

Именно из-за своих габаритов плод не может созреть, он просто ломается под собственным весом. Поэтому дозревает до конца, лежа на подоконнике.Будьте осторожны!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA