Юлия Михалкова Франция карантин Юлия Михалкова Франция

Юлия Михалкова голодает

Сейчас читают: 686
prelest.com

Юлия Михалкова, бывшая участница «Уральских пельменей», в настоящее время готовится к игре «Форт Боярд». Во Франции, где будут проходить съемки, и для Юлии, и для остальных игроков созданы определенные условия.

О них Михалкова и рассказала на своей странице в Инстаграм. Всех иностранцев держат в 10-дневном карантине, который необходимо выдержать до съемок, - иначе они не начнутся.

Гулять разрешено вблизи отеля – на отходить дальше 500 метров – и всего час в день. Нарушителей задерживает полиция.Но самое страшное не это, а то, что артистов кормят только завтраком, но в отеле не предусмотрены ни обед, ни ужин.

Нельзя ни уйти, чтобы поесть в другом месте, ни принести продукты на территорию отеля. Так что волей-неволей приходится соблюдать «диету», порой это – «легкий завтрак и пара глотков воды из-под крана», по словам Михалковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA