Ксения Бородина Стас Михайлов Ева Канчельскис Инна Михайлов Андрей Канчельскис Лондон брак Ксения Бородина Стас Михайлов Ева Канчельскис Инна Михайлов Андрей Канчельскис Лондон

Как сестры! Жена Стаса Михайлова показала редкое фото с дочерью

Сейчас читают: 800
wmj.ru

На новой фотографии Инна позирует вместе с мужем Стасом Михайловым и дочерью от первого брака Евой Канчельскис. Семья трогательно обнимается на фоне сада загородного дома.

Поклонники отметили, что дочь растет настоящей копией звездной мамы. Они также отметил, что 48-летняя Инна ни чуть не меняется с возрастом и остается красавицей, которую скорее назовешь сестрой или подругой 22-летней Евы.

Стас Михайлов познакомился с будущей супругой в 2006 году. У пары завязался роман, в результате отношений в 2009 году на свет появилось дочь Иванна.

Два года спустя Инна и Стас оформили отношения. А еще через год родилась Мария. Ева Канчельскис родилась в 1999 году в отношениях модели Инны Михайловой с известным футболистом Андреем Канчельскисом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA