Александр Петров Борис Корчевников Мария Аронова фразы уроки знаменитости поступки Александр Петров Борис Корчевников Мария Аронова

«Тетка-каучук!» Мария Аронова вызвала фурор своим поступком

Сейчас читают: 990
7days.ru

Мария Аронова доказала скептикам, что в фильме «Лёд» в знаменитой сцене с Александром Петровым села на шпагат сама, а не дублер вместо неё.48-летняя актриса театра и кино произвела фурор в программе «Судьба человека», когда экспромтом, безо всякой подготовки, в нарядном платье и на каблуках села на шпагат на глазах у изумленного Бориса Корчевникова. «Это не имеет ко мне никакого отношения.

Таковы мышцы мои и суставы. Если б я не была такой толстой, вы бы меня сейчас могли положить в коробку. Или в чемодан. Я тетка-каучук», — с улыбкой объяснила всем свою потрясающую физическую подготовку Аронова.Эту особенность у будущей звезды отметили ещё в раннем детстве. «Кто-то произнес при мне фразу, просто обронил в случайном разговоре поговорку «Близок локоток, да не укусишь».

И вот я взяла, извернулась и... укусила себя за локоть! Все были поражены», — смеется актриса. А в школе Аронова была, как она сама говорит, суперучеником по физкультуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA