Джастин Тимберлейк Наталка Денисенко Андрей Фединчик Украина счастье звёзды Шоу-бизнес Нео Джастин Тимберлейк Наталка Денисенко Андрей Фединчик Украина

Стал копией Эминема: фронтмен Måneskin Дамьяно Давид кардинально изменил имидж (ФОТО)

Сейчас читают: 777
hochu.ua

Популярный итальянский музыкант и фронтмен группы Måneskin Дамиано Давид еще после появления на песенном конкурсе Евровидения поразил публику эпатажным образом — многочисленные татуировки на теле, яркий макияж и вызывающие наряды.

Он никогда не боялся экспериментировать со своим стилем и внешностью, поэтому недавно кардинально сменил прическу. Подробнее в материале HOCHU.ua!Звезда вначале сделал короткую стрижку, а в скором времени окрасил волосы в светлый оттенок.

Вдохновили его на такой шаг популярная группа в 1990-х NSYNC, возглавляемый Джастином Тимберлейком, который все время перекрашивался в блондина.

Новые фотографии Дамиано разместил на своей странице в Instagram. Читать также "Это счастье, наконец-то вместе": Наталка Денисенко тронула кадрами с мужем-военным Андреем Фединчиком Готов к моей эре NSYNC, — написал Дамиано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA