Виктория Бекхэм жизнь брак радость Виктория Бекхэм

«Мальчики снова вместе»: Виктория Бекхэм опубликовала снимок Дэвида и подросших сыновей

Сейчас читают: 144
wmj.ru

В эту субботу семья Бекхэмов в полном составе собралась на совместный отдых в солнечном Майами. Виктория опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой ее старшие дети — Бруклин, Ромео и Круз — запечатлены вместе с отцом, 45-летним профессиональным футболистом Дэвидом Бкехэмом.

На снимке мужская половина семейства позирует на ночной веранде, улыбаясь в камеру. Автором снимка, по всей видимости, является сама Виктория, которая подписала публикацию трогательным комментарием «Мои мальчики снова вместе».Фанаты были тронуты милым снимком, в комментариях они разделили с Викторией радость от воссоединения семьи. «Замечательно видеть их вместе», «Любимая семья всех времен», «Ребята такие милые, хорошо проведите время!» — пишут в комментариях пользователи Сети.Знаменитой экс-солистке Spice Girls есть, чем гордиться: поп-певица в прошлом и сейчас, Виктория Бекхэм преуспевает в любом деле, за которое берется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA