Мария Дева расставание НОВОСТИ Мадонна Шоу-бизнес Мария Дева

23-летний бойфренд Мадонны бросил певицу ради молодой любовницы — СМИ

Сейчас читают: 756
hochu.ua

64-летняя Мадонна переживает непростой период — поп-диве приходится давать отпор хейтерам, которые постоянно критикуют ее "новое лицо", а теперь еще и справляться с проблемами в личной жизни.

Как сообщают СМИ, недавно Мадонну бросил бойфренд и ушел от звезды к молодой любовнице.В сентябре прошлого года 64-летняя Мадонна закрутила роман с 23-летним манекенщиком Эндрю Дарнеллом.

Огромная разница в возрасте сильно смутила поклонников певицы, однако со временем они стали лояльнее относиться к возлюбленному поп-дивы.

Но, любовные отношения пары продлились недолго — в СМИ появилась информация, что модель нашел себе пассию помладше. Читать также Мадонна резко ответила хейтерам, раскритиковавшим ее внешность после пластических операций Как сообщает инсайдер издания Page Six, сейчас у Мадонны период, когда она не слишком уверена в себе, поэтому расставание с молодым любовником сильно повлияло на ее эмоциональное состояние.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA