Германия Мексика жертва уверенность Нео Германия Мексика

Мачу-Пикчу, Перу: райцентр бессердечных инков (21 фото)

Сейчас читают: 577
chert-poberi.ru

Хочу показать вам место, которое, в общем-то, в представлении не нуждается. Это Мачу-Пикчу, небольшой город на территории Перу, основанный девятым правителем Империи инков по имени Пачакутек.

Заехать сюда за красивыми фоточками своим долгом считает любой трэвел-блогер, но есть пара моментов, о которых вы могли не знать.

Ближайший к Мачу-Пикчу крупный город – Куско, столица одноимённой провинции. Посередине некоторых улиц встречаются канавки для стока воды.

Закрытые жёлоба как-то безопаснее, на них хоть ногу не сломаешь. В Куско до сих пор встречаются старые «Жуки». Их раньше массово производили не только в Германии, но и в Мексике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA