Лариса Гузеева Дарья Повереннова Екатерина Волкова эмоции счастье Нео Лариса Гузеева Дарья Повереннова Екатерина Волкова

«Наслаждаюсь новым амплуа»: Волкова опубликовала фото с младенцем на руках

Сейчас читают: 199
7days.ru

 Екатерина Волкова впервые стала бабушкой 11 февраля. Ее старшая дочь Валерия родила первенца. Сегодня актриса поделилась в своем блоге в Инстаграме невероятно трогательным снимком, где видно, что она сияет от счастья.

Волкова позирует,  нежно принимая к себе младенца. Екатерина рассказала, что сейчас быть мамой — совсем не то, что раньше.— поделилась эмоциями актриса.«Сколько нежности!» — прокомментировала Лариса Гузеева. «Поздравляю!» — написала Дарья Повереннова. «О, Екатерины Юрьевны, вы лучшая бабушка!

Вашему внуку так повезло. Пусть растёт на счастья вам!» «Счастья вам! Катюша, вы сами как молодая мама!» — порадовались поклонники.Артистка лично присутствовала на родах своей дочери.

Валерия, кстати, до последнего не афишировала, что собирается стать мамой. Она пока что никак не прокомментировала счастливое событие и не показала публике отца своего первенца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA