Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая брак свадьба знаменитости Нео Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая

«В старом платье и со сломанным ногтем»: Симоньян показала фото со свадьбы с Кеосаяном

Сейчас читают: 788
7days.ru

41-летняя Маргарита Симоньян и 56-летний Тигран Кеосаян поженились 3 марта в одном из столичных загсов. Фото с регистрации брака журналистка опубликовала в Инстаграме, отметив, что особенно не готовилась к свадьбе и даже не успела купить новое платье для торжества и сделать прическу и маникюр. — прокомментировала Симоньян знаменательное событие.Дело в том, что пожениться пара решила спонтанно.

Только накануне журналистка объявила о своих планах подписчикам, а уже сегодня они с Кеосаяном реализовали задуманное. Между тем режиссер ранее уже не раз делал возлюбленной предложение, но она отказывалась, предпочитая жить в гражданском браке.

Напомним, Симоньян и Кеосаян вместе с 2012 года. За это время журналистка родила супругу трех детей: дочерей Марию и Маро и сына Баграта, но и став многодетной матерью, не хотела идти под венец, хотя ранее ни разу не была замужем.

А вот у режиссера за плечами есть один официальный брак – с актрисой Аленой Хмельницкой, продлившийся почти 20 лет. Расстались же знаменитости из-за романа Кеосаяна с Симоньян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA