Словакия люди жизнь Нео Словакия

Люди не верят, что она существует, потому что слишком красивая

Сейчас читают: 938
chert-poberi.ru

25-летняя Вероника Райек — модель из Словакии утверждает, что ее профиль в Instagram постоянно удаляется, потому что она такая красивая, люди не верят, что настоящая.

Говорит, что женщины связываются с ней с просьбой подтвердить, что она настоящий человек. Признается, что у нее не так много друзей, но чувствует себя счастливой и уверенной в себе.

Говорит, что красивым людям жизнь труднее, потому что другие усложняют жизнь. Другие якобы издеваются над бывшей финалисткой Мисс Словакия-2016 за то, что она перенесла пластическую операцию, что, по ее словам, не соответствует действительности. «Люди даже не верят, что я существую», — сказала Вероника, — Они думают, что я робот с искусственным интеллектом».

Вероника путешествует по миру, создавая контент для своего профиля в социальных сетях, и говорит, что ее фигура и грудь полностью естественны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA