люди Интересно Нео

Самые жуткие места мира: «ад на земле», где люди живут в невыносимых условиях

Сейчас читают: 530
porosenka.net

Самый высокогорный город мира"Добро пожаловать в Ринконаду!" - такой транспарант встречает каждого водителя, въезжающего в этот город.

Для незнакомого с местными нравами приезд сюда действительно выглядит долгожданным. Асфальтовых дорог здесь нет, а до ближайшего крупного населенного пункта около трех часов пути по разбитым проселкам.

Впрочем, вскоре гости понимают злую ироничность приветственной вывески, ведь в Ла-Ринконаде сконцентрированы все возможные городские пороки: от отсутствия элементарных бытовых условий до бесчеловечной эксплуатации человека человеком.И тем не менее люди пришли сюда, на высоту пять тысяч метров, еще во времена империи инков.

Поколение шло за поколением, инков сменили испанские колонизаторы, формировались новые независимые государства, и вот в конце концов глубоко в Андах, недалеко от современной перуанско-боливийской границы, возник настоящий город.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA