знаки зодиака гороскоп игры

Игры разума: 3 знака зодиака, которые любят манипулировать людьми

Сейчас читают: 516
hochu.ua

Астрологи говорят, что настоящие манипуляторы рождаются под определенными знаками зодиака, и мы расскажем вам, под какими.Скорпионы очень скрытны, и склонны к соперничеству.

Их внутренние демоны не дают им покоя, и заставляют играть с разумом и эмоциями других людей. Но это не бездумные игры, ведь у представителей знака все спланировано, и они делают это для того, чтобы получить то, что они хотят.

Скорпионы загадочны, и раскусить их замыслы довольно непросто, к тому же, они — отличные знатоки человеческих страстей, и тонко чувствуют, на какие слабые точки можно надавить, чтобы человек сделал то, что им нужно.Читать такжеОторваться по полной: 3 знака зодиака, которые обожают вечеринкиДевы будут заниматься манипуляциями только тогда, когда им что-то нужно от человека.

При этом, выполнив для них какую-то услугу, не ожидайте благодарности, ведь они будут считать, что вы сделали это по велению своего сердца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA