Любовь Успенская Татьяна Плаксина Сша госпитализация Любовь Успенская Татьяна Плаксина Сша

Любовь Успенская: «Моя собственная дочь желает мне смерти!»

Сейчас читают: 298
starslife.ru

Конфликт самых родных друг другу людей — мамы с дочерью, продолжается до сих пор, даже не несмотря на то, что Татьяна Плаксина (дочь Любовь Успенской) переехала в США к своему отцу.

Девушка всячески донимает женщину в социальных сетях, сообщениях и на телевидении во время эфира, трансляции передач или различных шоу-программ.66-летняя советская, российская и американская певица в стиле русского шансона украинского происхождения Любовь Успенская утверждает, что не смотря на продолжающийся конфликт, продолжает обеспечивать дочь всем необходимым (продуктами, вещами и всем самых необходимым для нормальной жизни).

Даже на расстоянии Успенская помогает своей дочери. Но девушке все неймётся, продолжая настойчиво наговаривать про артистку гадости будь то по телефону или за глаза.Совсем недавно дочь сама позвонила по видеозвонку матери и, даже по началу разговор протекал в мирном русле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA