Екатерина Сильченко Вера Брежнева Ханна Хмелева Анна Осмехина Сша жизнь красота Екатерина Сильченко Вера Брежнева Ханна Хмелева Анна Осмехина Сша

Кто из них мать? Вера Брежнева сняла в клипе старшую дочь

Сейчас читают: 675
7days.ru

В новом клипе на песню Sestra Вера Брежнева снялась не с профессиональными танцовщицами, а в компании подруг и собственной дочери.

То есть тех, с кем она любит отрываться в реальной жизни. Соня специально прилетела на съёмки из США, где сейчас проживает и учится постоянно.

Компанию матери и дочери составили дизайнеры Ханна Хмелева, Катя Сильченко и Анна Осмехина.Присоединиться к идеальной пятёрке режиссёр пригласила и фантастическую Клео — колоритную вокалистку, исполнившую отрывок песни на португальском языке.«Это видео — ода женской красоте и сексуальности в разном возрасте и разных проявлениях,» — призналась певица.

Сочные краски, классная музыка, правильный настрой — и вот ты уже понимаешь, что сложности можно и нужно переживать в правильной компании.Поклонники Веры, хоть она и не анонсировала, что одна из девушек в клипе — ее дочь, Соню все равно узнали. «Только непонятно, где мать, где дочь, Вера выглядит ровесницей Сони!» — подметили они..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA