Екатерина Сильченко Вера Брежнева Ханна Хмелева Сша красота Екатерина Сильченко Вера Брежнева Ханна Хмелева Сша

В белом кроп-топе и мини-шортах: Вера Брежнева сняла старшую дочь в своем клипе

Сейчас читают: 595
wmj.ru

Сегодня на новую песню SESTRA, в котором она предстала в гиперсексуальных образах — синем боди с вырезами и крупными локонами с неоново-голубой прядью, прозрачном латексном дождевике с собранными волосами и...

практически обнаженной. Наготу одной из самых сексуальных артисток отечественной сцены скрывали лишь морские звезды и ракушка.

Съемки Брежнева доверила режиссеру , творческий тандем с которой начался с работы над . А для исполнения зажигательных танцев Вера пригласила не моделей или актрис, а тех, с кем любит веселиться за кадром, — близких подруг Ханну Хмелеву, Катю Сильченко, Анну Осмехина и свою старшую дочь .

Последняя, к слову, специально прилетела на съемки из США.19-летняя Соня появилась в кадре в образе настоящей pin up girl — белом кроп-топе и мини-шортах, которые дополнила монохромная обувь с ремешком на устойчивом каблуке, афролоконы и крупные серьги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA