София Ротару Анатолий Евдокименко Руслан Евдокименко Украина жизнь брак Нео София Ротару Анатолий Евдокименко Руслан Евдокименко Украина

Любовь на всю жизнь: София Ротару опубликовала редкое фото мужа

Сейчас читают: 230
7days.ru

 София Ротару крайне редко делится личным в соцсетях. В ее инстаграме куда чаще можно увидеть кадры со съемок. Но сегодня певица сделала исключение и опубликовала в сториз снимок любимого мужа, Анатолия Евдокименко, поставив значок в форме сердца.

20 января ему могло бы исполниться 80 лет. Но в 2002 году супруга звезды не стало…София Ротару прожила в браке с Анатолием Евдокименко 34 года.

Знакомство их было невероятно романтичным. Анатолий служил в армии. Однажды в воинскую часть доставили прессу. На обложке журнала «Украина» Евдокименко увидел молодую Софию и тут же влюбился в нее.

Молодой человек твердо решил, что после службы найдет красавицу и женится на ней… В 1968 году влюбленные поженились. 24 августа 1970 года у Анатолия и Софии родился единственный сын Руслан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA