жизнь привычки Нео

Любовь — любовью, а сон по расписанию: польза раздельных спален для супругов

Сейчас читают: 353
milayaya.ru

Вопреки расхожему мнению, если партнеры выбирают комфорт и здоровый сон — это вовсе не означает, что они охладели друг к другу и дело идет к расставанию.

Психологи утверждают, что данный факт как раз свидетельствует о том, что отношения в таких парах будут намного крепче и гармоничнее, чем у тех, кто не высыпается в одной кровати.

Дополнительные преимущества раздельного сна — в материале Passion.ru.Основное преимущество отдыха в отдельных кроватях — крепкий и здоровый сон, когда никто из партнеров не пихает другого, не отбирает одеяло, не храпит или не шастает по ночам к холодильнику.

Даже если ваша вторая половинка имеет чуткий сон, а вы привыкли засыпать под звук телевизора или перелистывания глянцевых журналов, то гораздо разумнее делать это в отдельной комнате, чтобы не копить раздражение и однажды не высказать все, что вы думаете друг о друге.Когда вы начинаете жить вместе, то вам так или иначе приходится подстраиваться и мириться с теми или иными привычками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA