Любовь Аксенова люди чувства жизнь одиночество уверенность Нео Любовь Аксенова

Любовь Аксёнова: путь актрисы к славе

Сейчас читают: 422
milayaya.ru

Любовь Аксёнова открытая, очень смелая и цельная. Зрители запомнили актрису ещё по самым первым небольшим ролям. Любовь Аксёнова.Она с детства была очень активным ребёнком, ей всегда хотелось успеть больше, узнать о многом, научиться новому.

Она хорошо училась в школе, занималась бальными танцами и всерьёз была увлечена горными лыжами. А ещё учила иностранные языки и была неизменной участницей всех школьных мероприятий.

Но ни о какой конкретной профессии она тогда не мечтала, скорее, мысли на эту тему были несколько абстрактными. Любовь Аксёнова.Дедушка Любови был уверен, что она должна стать стоматологом и решить раз и навсегда проблему всех членов семьи с зубами, да и профессию эту он считал ещё и довольно денежной.

Сама же девочка подумывала о том, чтобы стать переводчиком, как её старший брат. А потом сама жизнь подтолкнула Любовь Новикову (девичья фамилия актрисы) к тому, чтобы быстро принять решение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA