Алена Шоптенко Олег Винник Лондон Англия Танцы со звездами Шоу-бизнес Алена Шоптенко Олег Винник Лондон Англия

Мюзикл, рок и танго на паркете "Танців з зірками": как Олег Винник и Алена Шоптенко готовились к первому выступлению (ВИДЕО)

Сейчас читают: 545
hochu.ua

Вчерашний вечер с нетерпением ждали все поклонники главного танцевального шоу страны. Первый выпуск "Танців з зірками" собрал у экранов миллионы людей.

Мы продолжаем разбирать выступления участников, и сейчас в центре внимания Олег Винник и Алена Шоптенко.В первом прямом эфире нового сезона "Танців з зірками" одна из самых ярких пар проекта Олег Винник и Алена Шоптенков страстном танго представили собственное прочтение знаменитого мюзикла "The Phantom Of The Opera".

Идея номера родилась на фоне театрального прошлого Винника. Более 10 лет артист посвятил игре в мюзиклах на сценах выдающихся европейских театров.

А зарождению и реализации мечты послужила афиша "Призрака оперы", которую Олег, еще будучи студентом, однажды увидел на улице Фирзена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA