Виктория Бекхэм Victoria county Beckham косметика звёзды бьюти-тренды Виктория Бекхэм Victoria county Beckham

Что в косметичке Виктории Бекхэм?

Сейчас читают: 903
elle.ru

Дизайнер и мама большого семейства Виктория Бекхэм активно развивает не только свой бренд одежды, но и косметики тоже. На днях звезда выложила видео в инстаграм, в котором показала содержимое своей новой косметички Victoria Beckham Beauty: черная лаконичная сумочка, украшенная собственными инициалами красотки, выглядит вместительной и функциональной.По словам Виктории, она никогда не выходит из дома без четырех любимых бьюти-средств:увлажняющего праймера для лица Cell Rejuvenating Priming Moisturizer in Originalкарандаша для глаз Satin Kajal Liner in Cocoaувлажняющей помады Posh Lipstick in Spiceкарандаша для губ Lip Definer в оттенке 2.Все самое необходимое без труда умещается в косметичку, что очень удобно для тех, кто часто путешествует и работает на бегу.

Кто бы мог подумать, что Бекхэм ограничится в своей бьюти-рутине столь скромным количеством косметики, но факт остается фактом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA