Мэрилин Монро Сальвадор Даль Элвис Пресли Майкл Джексон Александр Пушкин люди удовольствие душа Нео Мексиканская Итальянская Мэрилин Монро Сальвадор Даль Элвис Пресли Майкл Джексон Александр Пушкин

Любимые блюда известных деятелей прошлого

Сейчас читают: 584
chert-poberi.ru

У каждого из нас есть любимое блюдо. А то и несколько! Ведь еда — это прекраснейшее из удовольствий. И это далеко не всегда должен быть какой-то изысканный деликатес для гурманов.

Даже известные люди, как правило предпочитают простую, понятную и главное — вкусную пищу. Давайте поглядим, чем любили перекусить известные деятели прошлого.

1. Принцесса Диана Уэльская — борщ Принцесса Диана никогда не скрывала, что ей по душе борщ. Однако она предпочитала, чтобы в него дополнительно добавляли йогурт, молоко и сметану.

2. Поэт Александр Пушкин — свекольные блины Одним из самых любимых блюд великого поэта были розовые блины. Яркий оттенок этому блюду придаёт свекольное пюре или сок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA