Индия Франция Рим Иран Англия Иордания люди деньги знаменитости Нео Французская Египетская Индия Франция Рим Иран Англия Иордания

Крутые артефакты прошлого, которые сохранились до наших дней

Сейчас читают: 189
chert-poberi.ru

Талант человека не знает границ, особенно когда речь идет о создании впечатляющих сооружений. Это могут быть как небольшие творения, например, вырезанные вручную монеты с портретами правителей прошлого, так и такие масштабные сооружения, как подземный этаж Колизея в Риме.

Исторические памятники и артефакты продолжают вдохновлять и восхищать людей по всему миру даже спустя сотни и тысячи лет. Поэтому скорее смотрите, что мы приготовили для вас!

1. Скульптура XVIII века под названием «Разочарование». Работа Франческо Кейроло стала всемирно известной благодаря одной детали — рыбацкой сети, вырезанной вручную из цельного блока мрамора.

Мастер работал над скульптурой 7 лет без чьей-либо помощи, 2. Эта дверь XIV века в Эксетерском соборе, Великобритания, считается самой старой из существующих дверей с кошачьей дверцей Еженедельно кошке платили по пенни за то, что она ловила крыс и мышей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA