чистота дом кухня уборка Уголь

С вечера кладу таблетку активированного угля в раковину и отправляюсь спать, утром наблюдаю приятные перемены

Сейчас читают: 418
lifehelper.one

Как избавиться от неприятных запахов на кухне и в ванной, сэкономив целое состояние? Те хозяйки, которые знают об этом хитром лайфхаке, уже давно обходят стороной отделы бытовой химии в хозмагах.Вместо этого они идут в аптеку и прикупают пару упаковок всем хорошо известного сорбента. © Depositphotos Сегодня «Так Просто!» расскажет, на какие чудеса способен очищающий уголь (да-да, тот самый обычный активированный уголь в таблетках).Очищающий уголь Обычно мы принимаем «народный» сорбент, когда чем-нибудь отравимся или хорошенько погуляем накануне с обилием жирных блюд и алкоголя.Но активированный уголь умеет поглощать не только токсины, но и неприятные запахи.

Давай посмотрим, как можно использовать это вещество, чтобы освежить воздух под мойкой, в раковине, холодильнике и не только. © Depositphotos Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике Чтобы убрать амбре рыбы или затхлости, некоторые хозяйки используют старое народное средство — уксусный раствор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA