Элизабет Арзамасова Илья Авербух комплименты Элизабет Арзамасова Илья Авербух

«Любимое состояние души»: Лиза Арзамасова восхитила подписчиков новым снимком

Сейчас читают: 941
wmj.ru

Сегодня Лиза Арзамасова выложила кадр, на котором предстала со счастливой улыбкой и светящимися глазами. На фотографии актриса появилась с романтичными локонами и легким макияжем.

Свой образ молодая мама дополнила минималистической подвеской. «Любимое состояние души», — написала Арзамасова под фото. Подписчики пришли в восторг от нежного кадра и написали актрисе множество комплиментов. «Прекрасная фея», «Чудесная девочка», «Очаровательная», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Недавно, Арзамасова на фотосессии в дерзком образе. Для съемки девушка выбрала кожаный плащ, остроносые сапоги на каблуке, а также примерила каре.

Наряд актрисы получился сексуальным и элегантным. К слову, Лиза постоянно смотрит шоу «Ледниковый период». Девушка посещает практически каждый выпуск, болеет за участников и поддерживает своего супруга Илью Авербуха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA