Элизабет Арзамасова Илья Авербух жизнь свадьба Нео Элизабет Арзамасова Илья Авербух

«Много лет ухаживаний»: Лиза Арзамасова поразила личным признанием

Сейчас читают: 703
7days.ru

Лиза Арзамасова рассказала о важном событии в семье. Сама она считает это самым настоящим чудом. Ее любимые бабушки и дедушки сегодня отмечают аж 63 года совместной жизни. — с восхищением рассказала Лиза в своем Инстаграме, опубликовав фото родных.Актриса уверена, что один из залогов такого долгого и крепкого союза – дружба. «Деду почти 90.

И он иногда смеется: «Никогда не думала, что фразу «дед, 90 лет», можно будет про меня сказать! А я — тот самый дед»! Ну а бабушка у меня, известное дело, — Принцессочка!

Не иначе!» — гордится актриса.Судя по всему, у самой Арзамасовой и ее мужа, Ильи Авербуха, которые недавно стали родителями, в отношениях тоже все в порядке.

Друзья говорят, что они на редкость гармоничная и спокойная пара. Так что у них есть все шансы повторить рекорд бабушки и дедушки актрисы.Напомним, что Илья и Елизавета расписались 20 декабря 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA