Элизабет Арзамасова уверенность Нео Элизабет Арзамасова

«Слишком вызывающе»: Арзамасова решилась на смелый эксперимент

Сейчас читают: 351
7days.ru

 Лизу Арзамасову все привыкли видеть в образе романтичной барышни. Нежные пастельные тона, пышные юбки, длинные платья… Но став мамой, актриса все чаще начала решаться на эксперименты со своим образом.

Так, она опубликовала у себя в Инстаграме фотографию, на которой позирует в стиле «роковая дама»: красное мини-платье с широким черным поясом, черные перчатки и яркий макияж.— призналась Лиза.Поклонники решили, что такой образ актрисе очень к лицу.«Какая разная!

С красным ты огненно притягательна!» «Огонь! Это точно ваш цвет!» «Красный — активный цвет. Неслучайно им обозначают цвет любви, сердца.

Его надевают уверенные в себе девушки. Лиза, вам подходит!» — прокомментировали подписчики.26-летняя Лиза Арзамасова впервые стала мамой всего три месяца назад, но это не помешало ей уже выйти из декрета.  «Составляю график репетиций и первых спектаклей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA