Элизабет Арзамасова Илья Авербух характер самоизоляция Нео Элизабет Арзамасова Илья Авербух

«Мое истинное лицо»: Лиза Арзамасова далеко не всегда тургеневская девушка

Сейчас читают: 252
7days.ru

Если кто-то думал, что Лиза Арзамасова исключительно романтичная особа, которая только и знает, что читать любовные романы и опекать сына и мужа, он глубоко ошибался.

26-летняя артистка показала, на что еще она способна, опубликовав в Инстаграм фотографию в защитном шлеме и костюме байкера.«Мое истинное лицо»,  — подписала снимок «папина дочка», еще в сериале поражавшая стальным характером своей героини.Убедился в этом и Илья Авербух, который пригласил свою возлюбленную покататься в лесу на квадроциклах во время самоизоляции и заранее приготовился к женским слезам и охам-вздохам «я так больше не могу».

Но Лиза так круто проявила свое бесстрашие и любовь к скорости, что фигуристу пришлось признать поражение.Впрочем, скорее всего он был к этому готов, потому как юная артистка в свое время всерьез решила заниматься фигурным катанием и, будучи любительницей, в своем мастерстве порой превосходила профессионалов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA