Эмма Малинина Александр Малинин Россия родители мифы знаменитости Эмма Малинина Александр Малинин Россия

«Любая беременность может привести к онкологии»: Эмма Малинина развенчала миф об опасности ЭКО

Сейчас читают: 141
woman.ru

Эмма Малинина, в отличие от большинства жен артистов, знаменита не только тем, что является супругой известного человека. Еще до встречи с Александром Малининым она была преуспевающим врачом.

На сегодняшний день Эмма является практикующим акушером-гинекологом и периодически делится со своими 111 тысячами подписчиков в Инстаграме последними научными открытиями и другой интересной информацией из мира медицины.

А еще пишет для разных изданий. Так, в своей статье для портала Малинина раскрыла всегда актуальную тему — врач перечислила все необходимые ступени подготовки к вынашиванию ребенка и объяснила, почему важно ими не пренебрегать.Медик привела данные статистики: предродовую патологию сегодня имеют 77,4% россиянок, а за последние 18 лет в России вдвое выросла частота мужского бесплодия.Помимо сдачи привычных анализов, Малинина советует будущим родителям также проверить себя и на онкомаркеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA