Владимир Пресняков Наталья Подольская Наталья Рудова Джон Ледженд беременность Шоу-бизнес Владимир Пресняков Наталья Подольская Наталья Рудова Джон Ледженд

Наталья Подольская пока вторую беременность не подтверждает, но фото говорят сами за себя...

Сейчас читают: 251
hochu.ua

В эти дни принимают поздравления Крисси Тейген и Джон Ледженд, но не только. Судя по всему, вскоре порадуют всех громкими новостями и Наталья Подольская с Владимиром Пресняковым...В Сети активно обсуждают новости о том, что Наталья Подольская беременна во второй раз.

Но, как и с первой беременностью, певица старается не говорить на столь личную и важную для нее тему.Но все же беременный животик уже не скрыть.

Так, в Инстаграм Подольская опубликовала фото, сделанные в ходе празднования дня рождения племянников, где уже видно, что вскоре в семье будет пополнение.Не секрет, что Подольская и Пресняков мечтают о дочери.

Первая беременность была вымоленной и долгожданной (у пары не получалось родить ребенка 10 лет), но и второй малыш — совместная мечта пары.Мы с нетерпением ждем громких новостей от знаменитого тандема и продолжаем следить за обновлениями по теме.Читать такжеНеожиданно: Наталья Рудова опровергла новость о беременности и слухи о романе с Александром ОрловымНапоминаем, самые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA