Александр Орлов Наталья Рудова Россия жизнь радость беременность Александр Орлов Наталья Рудова Россия

Неожиданно: Наталья Рудова опровергла новость о беременности и слухи о романе с Александром Орловым

Сейчас читают: 768
hochu.ua

Российская актриса Наталья Рудова поставила всех в тупик необычным заявлением. Звезда сообщила, что она не беременна... Подробности — уже в нашем материале!Напомним, что на днях известная актриса Наталья Рудова произвела фурор новостью о беременности.

Сначала поклонники звезды заметили изменения в ее фигуре, а затем она опубликовала фото и видео, на которых с радостью показывала свой заметно округлившийся животик.Никто и подумать не мог, что беременность Натальи может оказаться шуткой...Дело в том, что недавно 37-летнюю актрису заметили в ресторане вместе с бизнесменом Александром Орловым.

Слухи о беременности и романе сделали свое дело: Александра окрестили возлюбленным звезды и отцом будущего ребенка.Но 13 августа Наталья Рудова внезапно заявила, что пошутила, и никакой беременности нет и не было.

Я объелась! Да, да… Позволила себе лишнего и расслабилась. Проснувшись через пару дней, я была в шоке от чудесных новостей. Не смогла удержаться и не подогреть эту ситуацию, ведь я обладаю

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA