Кристина Асмус Алексей Учитель Anton Belitsky Алексей Режиссер Юлия Пересильд Кира Саксаганская Кристина Асмус Алексей Учитель Anton Belitsky Алексей Режиссер Юлия Пересильд Кира Саксаганская

Режиссер Алексей Учитель высказался по поводу романа с Кристиной Асмус

Сейчас читают: 302
wmj.ru

Новость о романе Кристины Асмус и Алексея Учителя весьма удивила поклонников актрисы. 69-летний режиссер и 32-летняя актриса работали вместе над недавно показанной на «Кинотавре» лентой «Китобой».

Но никто не ожидал, что один из телеграм-каналов сообщит о , якобы состоявшемся в ресторане на Патриарших прудах. Учитель был вынужден расставить точки над «i» и высказался по поводу предполагаемого романа.— резко отозвался режиссер в беседе с корреспондентом издания .

Однако он признал, что дружит с Кристиной и хотел ей позвонить и поддержать, когда узнал, что та попала в больницу. О серьезных проблемах звезды «Интернов» со здоровьем мы несколько дней назад.Алексей Учитель женат на Кире Саксаганской.

У пары есть 28-летний сын. Также режиссер состоял в отношениях с актрисой Юлией Пересильд, является отцом двух ее детей. Komsomolskaya Pravda, Anton Belitsky/Global Look Press; Starface

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA