Кристина Асмус Гарик Харламов развод жизнь брак подарки Кристина Асмус Гарик Харламов

Кристина Асмус призналась, что развод стал подарком для Харламова

Сейчас читают: 764
7days.ru

Кристина Асмус после развода с Гариком Харламовым ведет очень активную жизнь. Она много снимается, занимается собой, прекрасно выглядит.А еще актриса с иронией реагирует на тему своего разрыва — чувство юмора не покидает ее ни при каких обстоятельствах.Недавно она так пошутила на эту тему в своем профиле в Instagram, что собрала под своим комментарием почти пять с половиной тысяч лайков.

Под одним из ее постов некий интернет-магазин нижнего белья оставил комментарий с призывом сделать «подарок любимому мужчине».

Кристина тут же отреагировала на это предложение язвительным замечанием: «Я уже сделала — развожусь с ним». О разводе двух звезд стало известно в июне этого года.

Актриса откровенно призналась, что главной помехой счастливого брака стало нежелание обоих работать над отношениями. Вопреки слухам, точку в отношениях решилась поставить именно Асмус.«Решение о разводе моё.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA