Луна урожай Лето

Лунный календарь огородника с 15 по 21 августа: советы дачнику

Сейчас читают: 115
sadogorod.club

Наступила середина августа. Владельцы загородных участков продолжают собирать урожай.В этот период у дачников много работы.

Нужно не только собрать сформированные плоды, но и продолжать ухаживать за огородными культурами.Кроме того, растения, как и всегда, нуждаются в защите от различных недугов и от опасных насекомых.Чем именно заняться в тот или иной день?

На этот вопрос ответит лунный календарь.Нынешний понедельник не стоит посвящать активной работе на даче. Сегодня не рекомендуется тратить много сил на садовую и огородную деятельность.

Лучше отдохнуть.Если человек всё же решил побывать на загородном участке, то можно посеять и посадить корнеплоды, лук, бобовые и паслёновые.Кроме того, есть смысл использовать средства против вредителей.Запрещённым на сегодня действием является любая работа, связанная с подземной частью огородных культур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA