общение зависть лунный гороскоп

Лунный гороскоп на среду, 30 июня

Сейчас читают: 179
elle.ru

Луна в знаке РЫБЫ: у многих продолжаются сложности с адекватной оценкой собственных сил, текущих дел и обстоятельств. В работе возникает масса ситуаций, с которыми необходимо разбираться: сегодня любые решения надо обдумать несколько раз… а самые важные можно перенести на другой день.

Благоприятно посвятить время самостоятельной работе: в коллективных действиях очень мешает разлад в общении, столкновение разных интересов — а возможно, и чья-то скрытая зависть.

Особенно уязвимая область — сфера финансов. Здесь очень выручат четкие принципы планирования, дисциплина, соблюдение сроков в исполнении задач.

Самые эффективные способы восстановить силы и повысить свой энергетический запас: йога и дыхательные упражнения; медитация на силу природных стихий (можно выбрать, какая вам ближе); прогулка быстрым шагом на свежем воздухе — так, чтобы как следует «продышаться».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA